| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-L01 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $160 |
| Verpackungsdetails: | Satz durch Karton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Die ANZHE AZ-L01 Dental-LED-Operationslampe wurde entwickelt, um eine klare, komfortable und schattenreduzierte Beleuchtung für moderne zahnärztliche Behandlungsumgebungen zu bieten. Ausgestattet mit einem fortschrittlichen 8-LED-Lampensystem, Infrarot-Sensorsteuerung und einstellbarer Farbtemperatur verbessert diese Behandlungsstuhlleuchte die Behandlungssichtbarkeit und erhöht gleichzeitig den Patientenkomfort.
Seine quadratische Reflektorstruktur sorgt für eine gleichmäßigere Lichtverteilung und eignet sich daher für Implantatchirurgie, restaurative Zahnheilkunde, Kieferorthopädie, orale Untersuchungen und kosmetische Eingriffe. Das kompakte und moderne Design ist mit den meisten Behandlungsstühlen und Behandlungseinheiten kompatibel.
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Dentale LED-Operationslampe |
| Modellnummer | AZ-L01 |
| LED-Anzahl | 8 STÜCK |
| Stromspannung | AC12V-24V |
| Leistung | 12W |
| Beleuchtung | 8000-30000 Lux |
| Farbtemperatur | 3000K-6000K |
| CRI | ≥95 |
| Lichtfleckgröße | 80×160mm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Installation | Zahnarztstuhl / Behandlungseinheit / Trolley |
ANZHE bietet professionelle OEM/ODM-Fertigungsdienstleistungen für globale Händler und Zulieferer von Dentalgeräten.