| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AJ X1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 3000 |
| Verpackungsdetails: | 65X65X135cm, 250kg |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Das High Speed Dental Handpiece ist ein Präzisionsgerät, das für effiziente und zuverlässige Zahnbehandlungen entwickelt wurde.Dieses Handstück bietet eine hohe Geschwindigkeit und klare Sichtbarkeit, um einen genauen und reibungslosen Betrieb während der Behandlungen zu gewährleisten.
Ausgestattet mit einem Schnellkopplungssystem, das mit Standardanschlüssen kompatibel ist, ermöglicht das Handstück eine schnelle Montage und einen einfachen Austausch.Das integrierte 4-Wasser-Spray-System sorgt für eine effektive Kühlung und Müllentfernung, die Behandlungseffizienz und den Patientenkomfort verbessern.
Dieses Zahnhandstück, das mit hochpräziser CNC-Technologie und hochwertigen Komponenten hergestellt wurde, bietet eine hervorragende Haltbarkeit, eine stabile Leistung und eine lange Lebensdauer.Ergonomische Ausstattung ermöglicht eine einfache Handhabung und bessere Kontrolle für Zahnärzte.
| Modell | AJ X1 |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | 320,000 bis 400.000 U/min |
| Macht | 24 W |
| Typ von Schlauch | Drücken Sie den Knopf |
| Bur-Typ | FG Burs 1,59 bis 1,60 mm |
| Größe des Kopfes | 12.5 x 13,45 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr für Handstück, 6 Monate für Lager |