| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-S2 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 50/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 20X15X10cm,3kg |
Dieses niedriggeschwindige Zahnhandstück mit internem Wasserspray ist für Präzision, Effizienz und Langlebigkeit in modernen Zahnbehandlungen konzipiert.Sicherstellung einer sicheren und komfortablen Behandlung für Zahnärzte und Patienten.
| Produktbezeichnung | Innenwasserspray-Zahnhandstück |
| Modell | AJ-S2 |
| Drehgeschwindigkeit | 25,000 U/min |
| Arbeitsdruck | 0.25-0,35 MPa |
| Typ von Schlauch | Drücken Sie den Knopf |
| Größe der Bur | 2.334 bis 2.355 mm |
| Sprühsystem | Innenwasserspray |
| Übertragungsquote | 1:1 |
| Geräusche | ≤ 65 dB |
| Material | Medizinischer Edelstahl |
| Verbindungsstück | 2 Löcher / 4 Löcher |
| Sterilisation | Hohe Temperatur und hoher Druck |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |
Geeignet für Zahnkliniken, Krankenhäuser, Hohlraumvorbereitung, Polieren, endodontische Behandlung und allgemeine Zahnbehandlungen.