| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-S1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 50/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 20X15X10cm,3kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Dieses niedriggeschwindige Zahnhandstück-Set ist für Präzision und Langlebigkeit bei Zahnbehandlungen konzipiert.reibungsloser Betrieb, und eine verbesserte Behandlungseffizienz für Zahnärzte.
| Produktbezeichnung | Zahnhandstück-Set |
| Modell | AJ-S1 |
| Drehgeschwindigkeit | 15,000-18,000 Umdrehungen pro Minute |
| Luftdruck | 0.25-0,35 MPa |
| Typ von Schlauch | Schlüssel Chuck. |
| Größe der Bur | 2.334 bis 2.355 mm |
| Wasserspray | Außenwasserspray |
| Übertragungsquote | 1:1 |
| Geräuschpegel | ≤ 70 dB |
| Material | Medizinischer Edelstahl |
| Verbindungsstück | 2 Löcher / 4 Löcher |
| Sterilisation | Hohe Temperatur und hoher Druck |
| Zertifizierung | CE-Nummern |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Haltbarkeit | 3 Jahre |
Geeignet für Zahnkliniken, Krankenhäuser, Mundbehandlungen, Polieren, Bohren und allgemeine Zahnbehandlungen.