| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-A01 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 580/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 46X46X102cm, 90kg |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
| Leistung | 400W |
| Durchflussrate | 800L pro Minute |
| Maximales Vakuum | Minus 130mbar |
| Spannung | 220V 50Hz oder 60Hz |
| Geräuschpegel | 56dB |
| Gewicht | 45kg |
| Packmaß | 44×44×100cm |