| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | Zulassung |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $1,920/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 75X75X140 cm große Holzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, Western Union |
| Leistung | 550W |
| Druck | 0,8 MPa |
| Geräuschpegel | 38dB |
| Spannung | 220V 50Hz oder 110V 60Hz |
| Farbe | Weiß |
| Handstückschlauch | 2-Loch oder 4-Loch |