| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-AC01 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | $190/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 45 x 30 x 35 cm, 40 kg |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Western Union, T/T |
| Spannung | AC110V 60Hz oder AC220V 50Hz |
| Macht | 550 W |
| Luftströmung | 70 L pro Minute |
| Maximaler Druck | 8 Bar |
| Geräusche | 50 dB |
| Nettogewicht | 14 kg |
| Bruttogewicht | 15 kg |
| Abmessung | 45x45x68cm |
| Farbe | Weiß |