| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | AZ-AP303 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $750.00/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 56X42X76 cm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Diese Tier-Zahnbehandlung funktioniert wie eine tragbare Zahnklinik in einem Koffer.Es verfügt über einen Teleskopgriff und Räder für den einfachen Transport während mobiler TierpflegeoperationenDer Innenraum verfügt über ein intelligentes Layout mit Gurten, die zahnärztliche Werkzeuge wie Turbinen und Skaliere festhalten und Schäden während des Transports verhindern.
Die Einheit umfasst einen integrierten Luftkompressor und ein Wassersystem mit Steuerungen mit Druckmessgeräten und Einstellknöpfen für eine präzise Regulierung des Luftdrucks und des Wasserflusses.Dadurch können Tierärzte verschiedene Zahnbehandlungen durchführen, von Routineputzungen bis hin zu komplexen Behandlungen.
| Name | Tierärztliche Behandlungseinheit |
|---|---|
| Macht | 550 W |
| Geräusche | 39DB |
| Druck | 0.8Mpa |
| Spannung | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
| Luftbehälter | 1L Edelstahl |
| Handstückröhrchen | 2 Löcher / 4 Löcher |
| Gebrauch | Zahnklinik/Krankenhaus |