| Markenbezeichnung: | ANZHE |
| Modellnummer: | Zulassung |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $735.00/pieces 1-19 pieces |
| Verpackungsdetails: | 57X57X108 cm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Diemobile Zahnbehandlungseinheit mit Luftkompressorist ein hochwertiges Zahntechniksystem, das mit einem integrierten Luftkompressor und mehreren Funktionen die Zahnbehandlung vereinfacht.Das hier.220 V Zahnbehandlungseinheitbietet eine kompakte, ergonomische Lösung zur Verbesserung des Arbeitsflusses, zur Verbesserung des Patientenkomforts und zur Optimierung des Klinikraums.,Kieferorthopädie und mehr.
| Name | mobile Zahnbehandlungseinheit mit Luftkompressor |
| Macht | 550 W |
| Geräusche | 65DB |
| Druck | 0.8Mpa |
| Spannung | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
| Handstückröhrchen | 2 Löcher / 4 Löcher |
| Gebrauch | Zahnklinik/Krankenhaus |